• Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 0
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 1
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 2
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 3
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 4
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 5
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 6
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 7
  • Boite bonbonnière en verre moulé décor floral  - Photo 8

Boite bonbonnière en verre moulé décor floral

Vendu par Comité d'amis Emmaüs Roanne Mably (42)

28,00 € 35,00 €
  • etat comme neuf
  • couleur Blanc
  • Matière verre moulé facetté
  • Hauteur (cm) 7.5
  • Largeur (cm) 13

Boite bonbonnière en verre moulé décor floral. En très bon état proche du neuf, aucun fêle ni éclat. Motif floral et décorations facettées sur les côtés. Idéal déco.
Commentaires sur l'état : En très bon état proche du neuf, aucun fêle ni éclat.

Boite bonbonnière en verre moulé décor floral Boite bonbonnière en verre moulé décor floral est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Comité d'amis Emmaüs Roanne Mably pour optimiser vos frais de port.