• Lot de 12 coupelles en métal argenté - Photo 0
  • Lot de 12 coupelles en métal argenté - Photo 1
  • Lot de 12 coupelles en métal argenté - Photo 2
  • Lot de 12 coupelles en métal argenté - Photo 3
  • Lot de 12 coupelles en métal argenté - Photo 4
  • Lot de 12 coupelles en métal argenté - Photo 5

Lot de 12 coupelles en métal argenté

Vendu par ALCG (71)

20,83 €
  • etat dans son jus
  • couleur Argenté
  • Matière métal argenté
  • Hauteur (cm) 5.5
  • Largeur (cm) 10.3

Lot de 12 coupelles en métal argenté.
Quelques traces d'usure dans le fond de certaine coupelle.
Quelques chocs sur le pied de 10 coupelles.
Il y a 2 poinçons sur le pied de chaque coupelle dont un qui nous précise qu'elles sont composées de 6% d'argent.

Commentaires sur l'état : quelques chocs et rayé dans le fond de certaines coupelles.

Lot de 12 coupelles en métal argenté Lot de 12 coupelles en métal argenté est dans votre panier !

Continuez vos achats chez ALCG pour optimiser vos frais de port.