Détails
Ce vendeur utilise uniquement des emballages de récupération
*RETRAIT EN BOUTIQUE UNIQUEMENT*
**31 rue Denis cordonnier 76620 Le Havre**
Ces bols en marbre de style fleurs de lotus, finement sculptés à la main, ajouteront une touche de sophistication à votre intérieur. Ces bols spacieux sont parfaits pour servir de vide-poches ou d'éléments décoratifs.
Etat: très bon
Matériaux: Marbre
Modèle: Feuille de lotus
Dimensions: 33 x 19 x 11 cm
Poids: 8 kg
- Longueur (en cm) : 33
- Largeur (en cm) : 19
- Couleur : Ecru
- Etat : Très bon état
- Matière(s), matériaux : Marbre
- Hauteur (en cm) : 11
Bienvenue dans notre boutique en ligne ouverte en 2021.
Que vous soyez un collectionneur passionné, un étudiant au budget limité, un adepte du recyclage ou
un chineur préoccupé par la prolongation de la vie des objets, vous êtes tous les bienvenus !
Livraisons
Vos achats ont du sens
Chez Label Emmaüs, nous avons à coeur d’être transparent sur nos prix.
La plupart des objets que nous collectons sont issus des dons des particuliers. Ils sont ensuite triés, nettoyés, parfois réparés pour leur offrir une nouvelle vie. Tout ce processus est créateur d’emplois pour des personnes en situation d’exclusion. Le produit des ventes sert à financer leur outil de travail et leur accompagnement vers une insertion durable.
Les vendeurs sur label Emmaüs sont principalement des structures à but non lucratif ce qui garantit qu’il n’y a aucun enrichissement personnel à la clé.