Détails
Ce vendeur utilise uniquement des emballages de récupération
Ce lot de Manga Kilani est parfait pour les amateurs de lectures captivantes. Avec ses 6 tomes, vous aurez de quoi vous plonger dans des aventures palpitantes.
Cependant, veuillez prendre en compte que ces Manga sont dans un état correct. Il est possible de trouver des tâches sur certaines pages et quelques signes d'usure liés à l'âge des livres. Néanmoins, ces défauts en rien n'affectent la lisibilité et le plaisir de la lecture.
En français, ces Manga Kilani sauront divertir les fans de bande dessinée. Ne manquez pas l'occasion de compléter votre collection avec ce lot passionnant.
- Format : Poche
- Couleur : Multicolore
- Langue : Français
- Etat : État correct
bienvenue dans la boutique en ligne du GRENIER . l’équipe du GRENIER des weppes vous accueille dans sa boutique rue du faulx 59274 MARQUILLIES
Livraisons
Vos achats ont du sens
Chez Label Emmaüs, nous avons à coeur d’être transparent sur nos prix.
La plupart des objets que nous collectons sont issus des dons des particuliers. Ils sont ensuite triés, nettoyés, parfois réparés pour leur offrir une nouvelle vie. Tout ce processus est créateur d’emplois pour des personnes en situation d’exclusion. Le produit des ventes sert à financer leur outil de travail et leur accompagnement vers une insertion durable.
Les vendeurs sur label Emmaüs sont principalement des structures à but non lucratif ce qui garantit qu’il n’y a aucun enrichissement personnel à la clé.