Décoration florale vert et rouge, trois motifs différents
Estampillée GD, marque non identifié
Diamètre 22,5 cm
Hauteur 5,5 cm
En bon état, traces et usures sur l'émail (Cf. photo)- Largeur (en cm) : 22.5
- Matière(s), matériaux : Métal émaillé
- Hauteur (en cm) : 5.5
- Marque : Gd
Bienvenue dans notre boutique en ligne ! L'équipe de TREMPLIN vous accueille dans ses 3 boutiques situées à Nîmes, friperies et ressourceries.
Nos boutiques sont ouvertes à tout public, chacun peut y trouver son bonheur selon ses moyens.Nos boutiques sont approvisionnées quotidiennement avec un très large assortiment d'articles du vêtements et accessoires, jouets, vaisselle, déco, linge de maison, livres... jusqu'au petit mobilierLivraisons