Lot de 6 Chouettes
Magnifique petit lot de Chouettes et Hiboux en différents matériaux
Parfait pour commencer ou compléter une collection
1 en grès avec émaux colorés gris, rouge et bleu
(15x14x17 cm)
1 en faïence décoré main avec émail transparents
(12x9x9 cm)
1 en bois avec tête métallique
(8x10x10 cm)
-1 en métal sculpté et patiné
(7x7x7 cm)
1 pendentif plastique dans sa boite
(1x1x2 cm)
1 en plastique et alliage métallique
(3x2x7 cm)
- Matière(s), matériaux : Ceramique, bois, metal, plastique
Bienvenue dans notre boutique en ligne! L'équipe de l'AFDAS Ressourcerie vous accueille dans son espace de vente situé près d'Agen.Vous y rencontrerez Fernand à vélo, Robin jamais sans son fidèle boxer, les éternelles copines Marie Claude et Béatrice à l'affût de fringues chics et pas chers, Zelda et sa maman dévoreuses de livres, Catherine collectionneuse de tasses, poupées, boîtes, Marie France qui a toujours le mot pour rire entre 2 rayons et qui vient avant tout pour passer du bon temps !On y trouve tout pour meubler son 1er logement, de la vaisselle aux meubles en passant par le linge de maison, des tableaux signés de mains plus ou moins connues, des bibelots anciens pour les collectionneurs, brocanteurs qui nous apprennent parfois leur utilisation !Pour tout renseignement concernant les produits, les équipes de la boutique en ligne d'AFDAS Ressourcerie sont joignables au 07 89 81 57 38.