Ces 4 ampoules E27 Led Filament sont un véritable bijou pour votre éclairage. Avec leur design sculpté jaune, elles apportent une touche d'originalité à votre intérieur. Et le meilleur dans tout cela ? Elles sont dans un état comme neuf ! Cela signifie que ces ampoules n'ont jamais été utilisées, vous pouvez donc les installer en toute confiance. Profitez de la qualité de l'éclairage LED, tout en ajoutant une note esthétique à votre espace. Ne manquez pas cette occasion de vous offrir un éclairage à la fois performant et unique !
- Couleur : Jaune
- Etat : Comme neuf
Bienvenue dans la boutique de Label Plateforme 47.
Label plateforme 47 est une entreprise d'insertion basée à Damazan, dans le Lot-et-Garonne, spécialisée dans des activités logistiques et e-commerce. Nous œuvrons pour le réemploi de tous types de mobiliers.
Nous accueillons, accompagnons et formons nos salarié.es en insertion sur des activités liées au e-commerce, ce qui pourra leur offrir des opportunités de retrouver un emploi pérenne.
Nous proposons tous types de mobiliers, dont une offre conséquente de mobiliers de bureaux. Parfait pour l'équipement des professionnels ou des particuliers souhaitant allier qualité et prix!