Lot de 5 bols en céramique par Tognana
bon état, en céramique Tognana
Couleur: Ecru Dimensions: 21 x 21 x 5.5 cm
Ce lot de 5 bols en céramique de la marque Tognana est proposé dans un bon état. Ils peuvent présenter quelques signes d'usure, mais cela n'altère en rien leur utilisation. Avec une hauteur de 5.5 cm et une largeur et longueur de 21 cm, ces bols en céramique de couleur écru sont aussi beaux que fonctionnels. Parfaits pour servir vos repas ou pour décorer votre table, ces bols s'adaptent facilement à tous les styles de cuisine. Ne manquez pas cette occasion de compléter votre vaisselle avec ce lot de bols en céramique Tognana en bon état
- Longueur (en cm) : 21
- Largeur (en cm) : 21
- Couleur : Ecru
- Marque : Tognana
- Hauteur (en cm) : 5.5
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !