Lot de 5 assiettes plates en céramique motif fleurs et relief damier Boda Nova Sweden
Avec son motif floral incrusté et son relief en damier, ce service ajoute une touche d'originalité! Pas de craquelures, de casse ou de fêle, juste 2 légers points noirs sur une assiette (voir photo). L'estampille "Boda Nova Sweden" est présente sous la vaisselle.
Couleurs : blanc, rose, gris
Type : assiette plate
matériau : porcelaine
Quantité : 1
Poids : 2,6kg
Dimensions : diamètre 25cm hauteur 2,5cm
vendu dans l'état
- Longueur (en cm) : 25
- Hauteur (en cm) : 2.5
Notre espace de vente propose une multitude d’articles répondant aux besoins et aux attentes des petits budgets, étudiants, recycleurs, de produits dont on peut prolonger la vie, ou encore collectionneurs en tous genres.