Lot de 5 assiettes avec des motifs de fleur - arcoroc
état correct, arcoroc
Couleur: Noir Dimensions: 21 x 21 x 3 cm
Lot de 5 assiettes avec des motifs de fleur - arcoroc - Couleur: Noir - État: état correct - Hauteur: 3 cm - Largeur: 21 cm - Longueur: 21 cm - Marque: arcoroc Ces assiettes ont été utilisées et présentent des défauts clairement visibles, mais elles restent parfaitement utilisables. Leur couleur noire, sublimée par les motifs de fleurs, apportera une touche d'élégance à votre table. Avec une hauteur de 3 cm et des dimensions de 21 cm, elles conviennent parfaitement pour servir vos plats préférés. Issue de la marque arcoroc, gage de qualité, ce lot d'assiettes ne manquera pas de vous satisfaire malgré les signes d'usure.
- Longueur (en cm) : 21
- Largeur (en cm) : 21
- Couleur : Noir
- Marque : Arcoroc
- Hauteur (en cm) : 3
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !