Lot de 4 verre liqueur
bon état, en verre marque inconnue
Couleur: Blanc Dimensions: 4 x 4 x 7 cm
Ce lot de 4 verres à liqueur de couleur blanche est en bon état. Ils peuvent présenter quelques signes d'usure, mais restent parfaitement utilisables. Avec une hauteur de 7 cm, une largeur de 4 cm et une longueur de 4 cm, ils ont la taille idéale pour déguster vos spiritueux préférés. Fabriqués en verre de qualité, leur marque est inconnue. Parfaits pour compléter votre collection de verres ou pour offrir en cadeau, ces verres à liqueur apporteront une touche d'élégance à vos moments de dégustation.
- Longueur (en cm) : 4
- Largeur (en cm) : 4
- Couleur : Blanc
- Matière(s), matériaux : Verre
- Marque : Marque inconnue
- Hauteur (en cm) : 7
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !