Lot de 4 Bols Matte
- Couleur: Marron
- Dimensions: 13 x 7 x 13 cm
- Etat: Bon état
- Matière: Plastique
Style: Style primitif et naturel. Ces bols marron en plastique sont en bon état, ce qui signifie qu'ils peuvent présenter quelques signes d'usure, mais restent parfaitement fonctionnels. Leur finition matte et leur style primitif et naturel en font des pièces uniques qui apporteront une touche d'authenticité à votre table.
Avec une hauteur de 13 cm, une largeur de 13 cm et une longueur de 7 cm, ils sont parfaits pour servir vos soupes, salades ou desserts. Sans marque apparente, ils conviendront à tous les styles de cuisine. Ne manquez pas l'occasion d'ajouter cette petite merveille à votre collection !
- Longueur (en cm) : 7
- Largeur (en cm) : 13
- Couleur : Marron
- Finition : Matte
- Matière(s), matériaux : Plastique
- Marque : Inconnue
- Style : Style primitif et naturel
- Hauteur (en cm) : 13
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !