Lot de 3 tasse en céramique
en Céramique marque inconnue
Couleur: Ecru Dimensions: 6 x 11.5 cm
Lot de 3 tasses en céramique en bon état. Ces tasses peuvent présenter des signes d'usure. Leur couleur écru et leur hauteur de 11,5 cm les rendent parfaites pour déguster votre boisson préférée. Leur largeur de 6 cm vous offre une bonne prise en main. Marque inconnue, ces tasses sont fabriquées en céramique de qualité. Parfaites pour ajouter une touche de charme à votre quotidien, elles vous accompagneront lors de vos pauses café ou thé. Ajoutez une touche d'élégance à votre table avec ce lot de 3 tasses en céramique.
- Largeur (en cm) : 6
- Couleur : Ecru
- Hauteur (en cm) : 11.5
- Marque : Marque inconnue
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !