Lot de 3 assiettes faïence - PAGNOSSIN
bon état, en faience PAGNOSSIN Couleur: Multicolore
Dimensions: 21 x 21 x 2 cm
Lot de 3 assiettes faïence - PAGNOSSIN - Couleur: Multicolore - État: bon état - Hauteur: 2 cm - Largeur: 21 cm - Longueur: 21 cm - Marque: PAGNOSSIN - Matière: Faïence. Ces assiettes en faïence de la marque PAGNOSSIN sont dans un bon état. Elles peuvent toutefois présenter quelques signes d'usure, propres à des objets ayant déjà été utilisés. Leur couleur multicolore apportera une touche d'originalité à votre table. Avec une hauteur de 2 cm et une dimension de 21 cm de largeur et de longueur, elles conviendront parfaitement pour vos repas quotidiens ou vos occasions spéciales. Parfaites pour égayer votre table avec une vaisselle de qualité.
- Longueur (en cm) : 21
- Largeur (en cm) : 21
- Matière(s), matériaux : Faïence
- Marque : Pagnossin
- Hauteur (en cm) : 2
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !