Lot de 3 assiettes à motif chinois
bon état, en céramique marque inconnue
Couleur: Multicolore
Dimensions petit plat : 23 x 23 x 2 cm
Dimensions grand plat : 26 x 26 x 2 cm
Lot de 3 assiettes à motif chinois en céramique. Elles présentent un état bon avec toutefois quelques signes d'usure. La combinaison de couleurs multicolores ajoute une touche de dynamisme à votre table. Leur hauteur de 2 cm et leurs dimensions de 23 cm x 23 cm en font des assiettes pratiques pour vos repas. Marque inconnue. Ajoutez une touche d'exotisme à votre décoration avec ce lot d'assiettes chinoises !
- Longueur (en cm) : 23
- Largeur (en cm) : 23
- Marque : Marque inconnue
- Hauteur (en cm) : 2
Au service des plus démunis, on y trouve un accueil de jour qui réchauffe les coeurs, un chantier d'insertion vibrant, des bénévoles et salariés dévoués et engagés pour plus d'égalité sociale !