Ce lot de comics des Simpson est dans un état correct. Les pages peuvent présenter des traces d'usure et quelques pliures, mais cela n'empêche en rien la lecture. Les couvertures peuvent également présenter des défauts visibles. Les comics sont en français et reliés sous forme de broché. Ils sont parfaits pour les fans des Simpson qui souhaitent compléter leur collection. Veuillez consulter les photos pour plus de détails sur l'état de ces comics.
- Année : 2000
- Auteur : Multiple
- Editions : Bongo group dino
- Reliure : Broché
Bienvenue sur notre boutique en ligne !
Au cœur de l'Europe, Forbach vous accueille au-delà de toutes frontières. Depuis près de 40 ans Emmaüs à Forbach redonne vie à tout type d'objets en accueillant compagnons, résidents, salariés et clients de tous âges et tous genres dans ses trois magasins. Une bonne partie de nos dons viennent d'Allemagne, de caractère baroque ils sont solides et résistent à toute épreuve. David est spécialiste des multi-collections, Abdou et Rafet sont spécialistes du multi-média.