• Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque - Photo 0
  • Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque - Photo 1
  • Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque - Photo 2
  • Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque - Photo 3
  • Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque - Photo 4
  • Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque - Photo 5

Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque

Vendu par Emmaüs Alternatives Sélection (93)

15,00 €
  • etat très bon état

Poids: 450 gr les Trois

Dimensions: entre 13 cm et 9 cm

Matières: Fer

Notes: " présence d'usures sur l'ensemble de l'objet "

Craquez aussi pour

Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque Lots de petit objets métallique de l'ancienne époque est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Emmaüs Alternatives Sélection pour optimiser vos frais de port.