17,00

Lot un collier métal effet dentelle - Bracelet métal émaillé et un bracelet en tissus noir

Lot un collier métal effet dentelle - Bracelet métal émaillé et un bracelet en tissus noir - Photo 0
Preview
Lot un collier métal effet dentelle - Bracelet métal émaillé et un bracelet en tissus noir - Photo 1
Preview

17,00

Service client dédié

Contactez notre équipe

Recycled boxCe vendeur utilise uniquement des emballages de récupération

­

Collier métal noir effet dentelle

Très bon état

Matière: Métal

Couleur: Noir

Dimensions: 56 cm + chaîne

­

Bracelet métal émaillé noir et argent

Très bon état

Matières: Métal et émail

Couleurs: Noir et gris

Dimension: Diamètre 7 cm

­

Bracelet en tissus noir "fleur"

Matière: Tissus

Couleur: Noir

Dimensions: 17 x 7 cm

­

­

  • Couleur : Noir
  • Etat : Bon état
Image Emmaüs Le Russey
25210 Le Russey
Emmaüs Le Russey
4,4 Lire les avis

Bienvenue dans notre boutique en ligne ! Notre équipe dynamique" Emmaüs Le Russey " vous souhaite la bienvenue dans notre boutique située à 15 rue des Trois Sapins 25210 Le Russey

Notre lieu de vente est ouvert à tous et propose des objets donnés en tout genre.

Tous ses dons arrivent régulièrement dans nos locaux et lors de nos ramasses (gratuites) sur notre zone géographique.

On y trouve des objets insolites d'une autre époque, de la vaisselle, des meubles, du bric à brac, des bibelots, de la puériculture, des vêtements et accessoires de mode pour les femmes, les hommes, les adolescents et les petits chérubins. Chacun peut y trouver sa perle rare ! "Alors, à bientôt pour venir nous rencontrer!"

2 points de vente.

Magasin depuis toujours, 15 rue des Trois Sapins avec 2 ventes par mois.

ET un nouveau point de vente: Une boutique Solidaire, 10 rue des Rondeys, ouverte 2 jours par semaine.

Lot un collier métal effet dentelle - Bracelet métal émaillé et un bracelet en tissus noir Lot un collier métal effet dentelle - Bracelet métal émaillé et un bracelet en tissus noir est dans votre panier !