Lot de trois mouchoirs anciens

Lot de trois mouchoirs anciens: Format 26x26 – Mouchoir en batiste, jolis jours en angle et monogramme CS, Format 28x28 – Mouchoir en coton, joliment ajouré et monogramme CS (petit accroc), Format 30x30 – Magnifique mouchoir en batiste, splendide monogramme CS inscrit dans un cadre, jolie bordure en dentelle (tout petit point d’usure), état correct
En lire plus

  • Etat État correct
  • Couleur Blanc
  • Matière Textiles

À propos de la boutique

Emmaüs Liberté Ivry

42, rue Pierre et Marie Curie 94200 IVRY-SUR-SEINE

Emmaüs Liberté, c'est 4 sites, installés dans 4 villes du 94. Des lieux qui sont entretenus chaque jour pour permettre aux 41 compagnons, hommes et femmes, de se sentir appartenir ... [Lire la suite]

Les Garanties Label Emmaüs

Label Emmaüs vous procure une expérience d’achat en ligne sécurisée grâce à la technologie Hipay et aux protocoles 3D Secure et SSL.

Satisfait ou remboursé

Nous nous engageons à vous rembourser tout objet qui ne vous satisferait pas dans un délai de 14 jours à compter de la réception de votre commande.

25,00
État correct

Lot de trois mouchoirs anciens Lot de trois mouchoirs anciens est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Emmaüs Liberté Ivry pour optimiser vos frais de port.