Lot de trois Assiettes G. Brachet Terrasson
Trois très jolies assiettes murale sur le thème de la chasse.
Une jolie décoration d'intérieur pour les amateurs de chasse, ainsi que pour collectionneurs.
Bon état général, un léger fêle sur une des assiettes et pas de manques. (Cf : Voir photos)
Dimensions:
Diamètre : 25.5 cm
Hauteur : 3 cm
Poids : 1.637 kg
- Style : Style vintage
- Largeur (en cm) : 25.5
- Longueur (en cm) : 25.5
- Marque : G. brachet terrasson
- Hauteur (en cm) : 3
Bienvenue sur notre boutique en ligne ! L’équipe de la Fringue Halle vous accueille dans son établissement situé à LE NEUBOURG.
Croix-Rouge insertion (CRi) est une association fondée par la Croix-Rouge française pour faire du développement de l’emploi dans les territoires un axe majeur de la lutte contre l’exclusion. Agréée ESUS, Croix-Rouge insertion est composée de 12 établissements portant des chantiers et entreprises d’insertion répartis sur le territoire national, lesquels exercent leurs activités d’insertion sur des supports économiques diversifiés, organisés autour de trois filières stratégiques : recycleries, logistique, et, services aux collectivités et aux entreprises.
Vous vous sentirez rapidement chez vous dans cette boutique où habitants et visiteurs de passage viennent partager un bon moment tout en soutenant une cause solidaire, environnementale et sociale !"