• lot de livre
  • lot de livre
  • lot de livre
  • lot de livre
  • lot de livre
  • lot de livre
  • lot de livre
  • lot de livre
  • lot de livre

lot de livre " Vieilles maisons, vieux papiers" par G.LENOTRE

lot de livre " Vieilles maisons, vieux papiers" par G.LENOTRE. 1er, 2eme, et 3eme séries puis la quatrième imprimé en 20 exemplaire mais par erreur non numérotée et la 6eme série imprimé en 75 exemplaires qui par erreur n'est pas numéroté.
quelques fois certaines pages ne sont pas découpées
papier de hollande van Gelder manque la 5eme série.
abimés et quelques rousseurs voir photos

dimension : 20 x 13.5 x 3 cm /unité
En lire plus
  • Etat État correct
  • Auteur G.lenotre

À propos de la boutique

La Courtoise Ressourcerie

Chemin de Bonneval 83470 Saint-Maximin-la-Sainte-Baume

La Courtoise Ressourcerie vous présente sa boutique en ligne et vous invite à nous rencontrer dans notre magasin à Saint-Maximin au cœur de la Provence Verte. Nos clients aiment l'insolite, ... [Lire la suite]

Les Garanties Label Emmaüs

Label Emmaüs vous procure une expérience d’achat en ligne sécurisée grâce à la technologie Hipay et aux protocoles 3D Secure et SSL.

Satisfait ou remboursé

Nous nous engageons à vous rembourser tout objet qui ne vous satisferait pas dans un délai de 14 jours à compter de la réception de votre commande.

36,00 45,00
État correct