2,90

Lot de 4 bracelets beige rosé à paillettes

Lot de 4 bracelets beige rosé à paillettes  - Photo 0
Lot de 4 bracelets beige rosé à paillettes  - Photo 1

2,90
Partenaire

Recycled box "Ce vendeur utilise majoritairement des emballages de récupération" (achat de papier bulle, mousse par exemple)

Ce lot de 4 bracelets beige rosé à paillettes est idéal pour ajouter une touche d'éclat à votre tenue. Fabriqués en plastique et ornés de paillettes, ces bracelets apporteront une touche de glamour à votre poignet. Bien qu'ils soient en bon état, ils peuvent présenter des signes d'usure. Avec leur couleur rose tendance, ces bracelets seront parfaits pour compléter votre look.
  • Couleur : Rose
  • Motif : Paillettes
  • Etat : Bon état
  • Matière(s), matériaux : Plastique
Image BonChicBonCoeur
36000 Chateauroux
BonChicBonCoeur
4,6 Lire les avis

L’association AGIR accompagne depuis plus de 30 ans chaque année plus 250 femmes et hommes fragilisés et éloignés de l’emploi.

Agir est un acteur local essentiel de la vie économique et sociale en région Centre Val de Loire.

Nous avons développé nos activités autour du textile, en passant de la collecte et du tri avec notre plateforme VETI Centre située à Déols, à la vente avec nos 3 boutiques physiques à Châteauroux et Villedieu, nos ventes éphémères dans tout le département de l’Indre et notre boutique en ligne BonChicBonCoeur.fr.

Nous proposons des articles de seconde main et neufs déclassés pour toute la famille !