• Lot de 4 BD comics - Padaboum, Pataleuf, Pouffi et Totoche  - Photo 0
  • Lot de 4 BD comics - Padaboum, Pataleuf, Pouffi et Totoche  - Photo 1
  • Lot de 4 BD comics - Padaboum, Pataleuf, Pouffi et Totoche  - Photo 2

Lot de 4 BD comics - Padaboum, Pataleuf, Pouffi et Totoche

Vendu par Communauté Emmaüs Albi (81)

10,40 € 13,00 €
  • Objet
    Unique
  • etat bon état
  • reliure Relié

4 BD comics en bon état de format: 11x10x2 cm - Pouffi N°5, Pataleuf N°3, Padaboum N°4 et Totoche N°15.
Commentaires sur l'état : Petit éclat localisé

Objets similaires, créations, coups de coeur... ces objets sont faits pour vous !

Voir plus de Label Affaires - Livres Voir plus de Comics, Super-héros
Lot de 4 BD comics - Padaboum, Pataleuf, Pouffi et Totoche Lot de 4 BD comics - Padaboum, Pataleuf, Pouffi et Totoche est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Communauté Emmaüs Albi pour optimiser vos frais de port.