• Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Photo 0
  • Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Photo 1
  • Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Photo 2
  • Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Photo 3
  • Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Photo 4
  • Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Photo 5
  • Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Photo 6

Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 - Cartonné - 1993

de Zep dans BDs Jeunesse

Lot de 3 BD Titeuf : n° 2, 3, 4
Éditions
: Glénat, format normal cartonné
  • 2. L'Amour, c'est pô propre... - Imprimé 2001
  • 3. Ça épate les filles... - Imprimé 2002
  • 4. C'est pô juste... - Imprimé 2001
État : bon état, traces très mineures d'usure dans les coins
En lire plus
Commentaires sur l'état : Bon état ; traces très mineures d'usure dans les coins

Malgré le confinement, la boutique poursuit ses livraisons. La solidarité continue !

  • Etat Bon état
  • Auteur Zep
  • Editions Glénat
  • Année 1993
  • Reliure Cartonné

À propos de la boutique

Armée du salut Lyon

2 Rue Stalingrad 69120 Vaulx-en-Velin

Bienvenue dans notre boutique en ligne ! Vous y trouverez des biens de seconde main qui ont été triés et valorisés par des hommes et des femmes en insertion professionnelle. ... [Lire la suite]

Les Garanties Label Emmaüs

Label Emmaüs vous procure une expérience d’achat en ligne sécurisée grâce à la technologie Hipay et aux protocoles 3D Secure et SSL.

Satisfait ou remboursé

Nous nous engageons à vous rembourser tout objet qui ne vous satisferait pas dans un délai de 14 jours à compter de la réception de votre commande.

15,00

Craquez aussi pour

Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 Lot de 3 Bd Titeuf : n° 2, 3, 4 est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Armée du salut Lyon pour optimiser vos frais de port.