• Lot de 2 sculptures en bois
  • Lot de 2 sculptures en bois

Lot de 2 sculptures en bois "Couple de gazelles", artisanat africain, 29 cm

Vendu par BROC EN LIGNE FRONTIGNAN (34)

16,00 €
  • etat état correct
  • couleur Marron
  • Matière bois
  • Hauteur (cm) 35
  • Largeur (cm) 6
  • Longueur (cm) 15

Lot de 2 sculptures en bois "Couple de gazelles", issues de l'artisanat africain. Bois foncé. Fabriquées main. Dimensions: 6 x 15 x 34 cm
Commentaires sur l'état : Traces d'usures sur les 2 sculptures. Il manque les cornes.

Lot de 2 sculptures en bois Lot de 2 sculptures en bois "Couple de gazelles", artisanat africain, 29 cm est dans votre panier !

Continuez vos achats chez BROC EN LIGNE FRONTIGNAN pour optimiser vos frais de port.