• Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit  - Photo 0
  • Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit  - Photo 1
  • Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit  - Photo 2
  • Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit  - Photo 3
  • Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit  - Photo 4
  • Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit  - Photo 5
  • Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit  - Photo 6

Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit

Vendu par Ressourcerie Réorient' Express (71)

15,20 € 19,00 €
  • etat dans son jus
  • marque tomy

Lot de 2 jeux de société de stratégie TOMY : Tetris et Hexit qui ne sont pas complets, idéals pour compléter d'autres jeux
Le jeu TETRIS de marque Nintendo : manque 10 pions et 2 pions de marquages, la notice est plastifiée et elle est déchirée, le plateau est en bon état et fonctionne, la boîte est plastifiée et a des traces d'usure, de scotch, de feutre
Le jeu HEXIT : manque la notice et les 2 pions de marquage, la boîte a des marques d'usure, déchirures, de scotch; le plateau de jeu est en bon état

Commentaires sur l'état : Marques d'usure et manque d'éléments

Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit Lot de 2 jeux de société Tomy : Tetris et Hexit est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Ressourcerie Réorient' Express pour optimiser vos frais de port.