Lot de 2 bijoux croix crucifix pendentifs en nacre

Description détaillée - Options de livraison

20,00 €
  • Objet
    Unique
  • etat bon état
  • Matière Nacre et métal

Lot de 2 croix pendentifs en nacre et métal.
1 mesure 6 x 3,5 cm;
L'autre mesure 5,5 x 3 cm;
Une des 2 bijoux est en très bon état, sur l'autre il manque un embout à droite.

Objets similaires, créations, coups de coeur... ces objets sont faits pour vous !

Voir plus de Bijoux Voir tout le catalogue de la boutique Frip'Insertion Marseille Libération
Lot de 2 bijoux croix crucifix pendentifs en nacre Lot de 2 bijoux croix crucifix pendentifs en nacre a bien été ajouté à votre panier.
Continuer mes achats