Lot de 2 bijoux croix crucifix pendentifs en nacre

Vendu par Frip'Insertion Marseille Libération (13)

20,00 €
  • etat bon état
  • Matière Nacre et métal

Lot de 2 croix pendentifs en nacre et métal.
1 mesure 6 x 3,5 cm;
L'autre mesure 5,5 x 3 cm;
Une des 2 bijoux est en très bon état, sur l'autre il manque un embout à droite.

Objets similaires, créations, coups de coeur... ces objets sont faits pour vous !

Voir plus de Bijoux
Lot de 2 bijoux croix crucifix pendentifs en nacre Lot de 2 bijoux croix crucifix pendentifs en nacre est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Frip'Insertion Marseille Libération pour optimiser vos frais de port.