• Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 0
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 1
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 2
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 3
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 4
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 5
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 6
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 7
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 8
  • Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine - Photo 9

Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine

Vendu par Comité d'amis Emmaüs Roanne Mably (42)

25,00 €
  • etat dans son jus
  • couleur Multicolore
  • Matière barbotine
  • Largeur (cm) 24

Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine, deux tons : ocre et vert, bords bleus, l'autre bordeaux. L'assiette aux bords bleu à un éclat sous le-dessous. Diamètre : 24 cm. Non signées mais présence de numéros en-dessous.
Commentaires sur l'état : éclat sous une des assiettes

Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine Lot de 2 assiettes à asperges en barbotine est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Comité d'amis Emmaüs Roanne Mably pour optimiser vos frais de port.