Comme neuf
7,50

Lot de 10 sets LED J118

Lot de 10 sets LED J118 - Photo 0
Lot de 10 sets LED J118 - Photo 1
Lot de 10 sets LED J118 - Photo 2
Lot de 10 sets LED J118 - Photo 3

Lot de 10 sets LED J118

7,50 15,00 €
Comme neuf

Emmaüs

Ce lot de 10 sets LED J118 est tout simplement comme neuf. Ces ampoules, de couleur blanche, n'ont jamais été utilisées, ce qui en fait un choix parfait pour illuminer votre intérieur avec une luminosité éclatante. Elles sont intactes, sans aucun signe d'usure ou de défauts visibles. Vous pouvez les installer en toute confiance, sachant qu'elles apporteront une ambiance lumineuse et agréable à votre maison. Ne manquez pas cette occasion d'acquérir des ampoules en parfait état, prêtes à être utilisées dès leur réception !
  • Couleur : Blanc
  • Etat : Comme neuf
Image Label Plateforme 47
47160 DAMAZAN
Label Plateforme 47
4,7 Lire les avis

Bienvenue dans la boutique de Label Plateforme 47.

Label plateforme 47 est une entreprise d'insertion basée à Damazan, dans le Lot-et-Garonne, spécialisée dans des activités logistiques et e-commerce. Nous œuvrons pour le réemploi de tous types de mobiliers.

Nous accueillons, accompagnons et formons nos salarié.es en insertion sur des activités liées au e-commerce, ce qui pourra leur offrir des opportunités de retrouver un emploi pérenne.

Nous proposons tous types de mobiliers, dont une offre conséquente de mobiliers de bureaux. Parfait pour l'équipement des professionnels ou des particuliers souhaitant allier qualité et prix!