Lot boutons , marron craquelé

Description détaillée - Options de livraison

12,00 €
  • Objet
    Unique
  • etat bon état
  • couleur Marron

Lot de 8 boutons marrons effet craquelé . Deux grands de tailles identiques et 6 plus petits de même taille . Le dessus est en relief . Parfait pour customiser une chemise ou tout autres loisirs créatifs .

Grand = 2 cm , petit = 1,5 cm .

Objets similaires, créations, coups de coeur... ces objets sont faits pour vous !

Voir plus de Petite mercerie, Tissu, Tricot Voir tout le catalogue de la boutique Emmaüs 88 Neufchateau
Lot boutons , marron craquelé Lot boutons , marron craquelé a bien été ajouté à votre panier.
Continuer mes achats