• Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria  - Photo 0
  • Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria  - Photo 1
  • Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria  - Photo 2
  • Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria  - Photo 3
  • Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria  - Photo 4
  • Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria  - Photo 5

Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria

Vendu par Le Maillon Normand Pavilly (76)

70,00 €
  • etat bon état
  • couleur Multicolore
  • marque bareuther waldsassen
  • Matière céramique
  • Largeur (cm) 24
  • Longueur (cm) 24

- 9 assiettes au décor de fleurs roses avec liseré doré + 1 assiettes données car petits éclats mais très légèrement.
- Dimension : diamètre 24 cm
- Poids : 4.5 kg

Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria Lot 9 assiettes plates signé Bareuther waldsassen Bavaria est dans votre panier !