• Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines  - Photo 0
  • Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines  - Photo 1
  • Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines  - Photo 2
  • Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines  - Photo 3
  • Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines  - Photo 4
  • Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines  - Photo 5
  • Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines  - Photo 6

Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines

Vendu par Tri-Tout Solidaire (50)

44,00 € 55,00 €
  • etat état correct

  • Lot de 10 assiettes creuses, motif fleurs
  • Signée Digoin Sarreguemines France 917762
  • Dimensions : 22.5 cm
  • Poids : 3kg330

Commentaires sur l'état : certaines ont des rayures, une avec éclats, certaines un peu effacé

Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines Lot 10 assiettes creuses en céramique de Sarreguemines est dans votre panier !

Continuez vos achats chez Tri-Tout Solidaire pour optimiser vos frais de port.